Форум клана Dark Side

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Dark Side » Тестовый форум » Кто знает, как в квесте Пирамида Солнца пройти к майдам.


Кто знает, как в квесте Пирамида Солнца пройти к майдам.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Так как этот форум просматривается, я не знаю куда написать, но думаю правильно написал, вроде в той ветке форума. Кто знает, как в квесте Пирамида Солнца пройти к майдам. Пишите на электронную почту ВиМа или в личку. Почему не здесь - а чтобы интригу приподнести, и чтобы вступали в наш клан. Или же создать еще одну ветку и назвать ее Игровые процессы ВиМ или как то по-другому, и туда занести эту тему.

0

2

Перед вами большая двухстворчатая дверь, на каждой створке которой висит по медному кольцу. По бокам двери на постаментах стоят две статуи

Взять за правое кольцо и потянуть, пытаясь открыть дверь

Дверь открылась. Перед вами светлый коридор. Вдоль всего коридора на постаментах стоят статуи

Войти в коридор

Бой с 10 Горгульями Стражами

Широкий коридор тянется вперёд. В начале коридора справа и слева стоят по 5 пустых постаментов от статуй

Подобрать камешек и бросить в коридор

Камень проскользил по полу до конца коридора. Ничего не произошло

Бросить еще один камень

Камень скользил по полу коридору. Плита полу провернулась и камень упал в образовавшуюся яму. Плита пола встала на место. Вы заметили, что плиты по правому краю коридора не проворачивались

Закончить бросать камни

Широкий коридор тянется вперёд. В начале коридора справа и слева стоят по 5 пустых постаментов от статуй

Идти по правому краю коридора

Вы вошли в зал. Из зала ведут еще два коридора. В центре зала находятся два камня с надписями, обращёнными в вашу сторону. На левом камне написано: Надпись на правом камне верна и верный путь лежит через правый коридор. На правом камне написано: Надпись на левом камне не верна и верный путь лежит через правый коридор

Идти в левый коридор

Вы прошли по коридору и вышли к развилке

Идти в левый коридор

Вы видите огромный зал, освещённый дневным светом, исходящим сверху. Поток зала скрыт в тумане. С левой и правой сторон зала видны величественные монументальные строения – храмы. Левое строение венчает остроконечный шпиль, правое – золотой купол

Идти в центр зала

В центре зала находится каменный алтарь. Над алтарём висит ничем не поддерживаемый стеклянный куб с посохом желтого цвета внутри. Яркий луч света, исходящий с потолка зала, проходит сквозь куб с посохом и падает на алтарь. Рядом с алтарём каменная раковина. В раковине старая мутная вода, на которой плавают паутина и высохшие листья деревьев

Положить руки на алтарь

Ничего не произошло

Снова посмотреть на алтарь

В центре зала находится каменный алтарь. Над алтарём висит ничем не поддерживаемый стеклянный куб с посохом желтого цвета внутри. Яркий луч света, исходящий с потолка зала, проходит сквозь куб с посохом и падает на алтарь. Рядом с алтарём каменная раковина. В раковине старая мутная вода, на которой плавают паутина и высохшие листья деревьев

Оросить алтарь своей кровью, разрезав над ним руку

Ничего не произошло

Снова посмотреть на алтарь

В центре зала находится каменный алтарь. Над алтарём висит ничем не поддерживаемый стеклянный куб с посохом желтого цвета внутри. Яркий луч света, исходящий с потолка зала, проходит сквозь куб с посохом и падает на алтарь. Рядом с алтарём каменная раковина. В раковине старая мутная вода, на которой плавают паутина и высохшие листья деревьев

Пошарить рукой в тухлой мутной воде раковины

Ничего не произошло

Снова посмотреть на алтарь

В центре зала находится каменный алтарь. Над алтарём висит ничем не поддерживаемый стеклянный куб с посохом желтого цвета внутри. Яркий луч света, исходящий с потолка зала, проходит сквозь куб с посохом и падает на алтарь. Рядом с алтарём каменная раковина. В раковине старая мутная вода, на которой плавают паутина и высохшие листья деревьев

Вернуться к входу в зал

Вы видите огромный зал, освещённый дневным светом, исходящим сверху. Поток зала скрыт в тумане. С левой и правой сторон зала видны величественные монументальные строения – храмы. Левое строение венчает остроконечный шпиль, правое – золотой купол

Идти к храму со шпилем

На храме изображены луна и звёзды. Дверь в храм сделана из льда без каких либо колец или ручек. Рядом с дверью выемка в мраморе по форме руки. Над дверью написано: Святой путь во тьме

Приложить руку к выемке рядом с дверью

Ледяная дверь засветилась и медленно растаяла

Войти в храм

10 минотавров и 1 минотавр-лорд

Дальше незнаю ! нехожу ! смысла нету

0

3

Виталик тебе ещё далеко до пирамиды :confused:

0

4

Ну почему же далеко, я реально и еще 6 человек доходили до дверей к майдам, а дальше не знаем как.

0

5

Я один раз доходил до майндов,меня убили соответственно, как мне кажеться так там комбинация входа к ним меняеться, потому что в следующий раз пробовал не получалось. А вообще нужно насколько я помню оросить алтарь кровью или как там оно, и приложить к выемке.

0

6

гринго а ты на трон несадился когда дверь открывалась?

0


Вы здесь » Форум клана Dark Side » Тестовый форум » Кто знает, как в квесте Пирамида Солнца пройти к майдам.