Форум клана Dark Side

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Dark Side » Тестовый форум » а все же прикольно


а все же прикольно

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Колобок закрывает тему хотя она далеко не закрыта.
1. ты сказал что замок будет сменен 5 января, а ты его сменил когда посчитал нужным для себя. Ну разве это не кидалово???
2. С какой ствати ты выделяешь место в одной комнате тем кто вышел из клана??? Разве это не кидалово??? Тогда верни деньги за дом и я больше туда не войду, а ущемлять права на этот дом тех кто от тебя отвернулся тебе не кажется что ты перебарщиваешь. Что то в тебе желчь кипит и ты уже не знаешь как отомстить ... Вова, неапомню сразу, что бы потом ты ничего не говорил. Все готовы были скидываться на книги и мебель, но ты был герой и сказал что все купишь сам.
Сейчас мне вообще не нужны ни мебель ни книги. Но это сейчас. Домом мы пользоваться не можем т.к. войти в него не можем.
Так что мое мнение ты в своей беспомощности и обиде за то что от тебя отвернулись люди которые еще недано были тебе дорого просто опустиля до нельзя....
Веди себя прилично и достойно. Сделай все как положено в этой ситуации и не надо никому мстить. Мы все много помогали чем могли, но терпение наше не беспределно.

0

2

закрыл я!на форуме же всё описано!как всем собраться с ним около дома я не понимаю!думаю сделать как всё было или передай перса комунить из дома

0

3

Вов назначай время када када ты будеш в игре!и с аршавиным чён он даже незнает что у него есть хата=))))))

0

4

а не льзя ли передать этот дом существуещему главе клане.володь при этом ты бы снял с себя отвественность  и хорош сорится не пора ли  нам собраться опять в дружной семье

0

5

блин нашли делать смуту за  дешвый дом все пересорились.всегда надо быть нормальными . эх за денег и дома весь клан поламали. я в афгане друзей выводил из под пуль и не думал про свою жизнь правда еле сам выжел весь шрамах а вы обидно читать и слушать ето.

0

6

в яблочко Сань :cool:

0

7

Дима, ты не прав, что закрыл вход в дом. Мы так же имеем право пользоваться им (кроме аршавина т.к. Серега продал свой ключ мне). Это не клановый форум, что бы  закрывать нам доступ. Мы за него  платили деньги, как и ты.  Надо что то делать с ключами и как можно быстрее. А то получается, что мы вкладывали деньги, а пользоваться не можем. Я готова продать свой ключ за 80 золы или обменять на посох мага. Если есть желающие обращайтесь.

Отредактировано Artas (2009-01-02 10:46:40)

0

8

ты ко мне обращался?

0

9

Мир_небес написал(а):

ты ко мне обращался?

Не поняла кому ты ответил.

0

10

Artas написал(а):

Мир_небес написал(а):
ты ко мне обращался?Не поняла кому ты ответил

:rofl:

0

11

Artas написал(а):

Дима, ты не прав,

это и про дом

0

12

Дима, а разве я должна была к тебе обращаться? И с чем я должна к тебе обращаться?  У меня есть ключ и значит я могу входить в дом когда хочу (если там есть место). Владелец дома Вролодя, а ты такой же владелец ключа, как и я. Откуда я могла знать, что ты теперь руководишь не только кланом но и домом. На форум я стараюсь не заходить (теперь зашла только из-за необходимости). Мне кажется, что это ты должен бил обратиться к нам с этим вопросом, а не перекрывать нам кислород. Сначала я  до Володи не могла достучаться, что бы он мне ключ дал, а таперь ты не даёшь пользоваться. Если не хотите, что бы я пользовалась домом (правда я им и так редко пользовалась), то выплатите мне 80 золы и я не буду даже вспоминать о нём.

0

13

я не могу войти в дом так же как и ты читать надо форум и этот и игры

0

14

Мир_небес написал(а):

читать надо форум и этот и игры

Phoenix~ написал(а):

1. ты сказал что замок будет сменен 5 января, а ты его сменил когда посчитал нужным для себя.

Мир_небес написал(а):

закрыл я!

Будь добр дай ссылку где точно можно прочитать всё то о чем ты пишешь или ответь нормально, а не намёками и загадками. Я в ваших заумных переписках уже  запуталась. Кто где чего закрыл и сменил.

0


Вы здесь » Форум клана Dark Side » Тестовый форум » а все же прикольно