Форум клана Dark Side

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Dark Side » Тестовый форум » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем приветик. меня многие уже знают... а многие нет... Я Татьяна, 20 лет, живу в Москве... Была в Замках и в Годсах... еще была у вас в рекрутах и очень жалею что ушла... может многие меня и не долюбливают... это дело каждого... играю под ником Дикарка.(16 лвл).

Отредактировано Дикарка. (2008-11-17 16:12:57)

0

2

Алён, возьмёшь Таню в рекруты???)))

0

3

ее надо в основу :blush:

0

4

ты готов уступить место? :P

0

5

возьму

0

6

аршавина скоро небудет место освободится

0

7

Джаконда написал(а):

аршавина скоро небудет место освободится

Вова сказал мое там место...

0

8

Да если колобок захочет он найдет место!

0

9

Джаконда написал(а):

Да если колобок захочет он найдет место!

С этим не поспоришь!!!Только место освободилось не бы рекрута перевести(((перевели 20 лвла 10_рублей :(

0

10

А по теме в рекруты ее Sisse-9 сидит в рекрутах и не жалуется,а она вилочница без шмота ходит ей еще легче будет,да и чирик вилочник тоже в рекруты))))

0

11

NightLine написал(а):

Вова сказал мое там место...

вот возьмёшь 17 левл и возьмут, если будут места...

0

12

NightLine написал(а):

С этим не поспоришь!!!Только место освободилось не бы рекрута перевести(((перевели 20 лвла 10_рублей

и во вторых 10_рублей (Женька) не нуб... надо научиться уважать сокланов...

0

13

Blood_R@in написал(а):

и во вторых 10_рублей (Женька) не нуб... надо научиться уважать сокланов...

Ну смотря с какой стороны посмотреть, когда на кубке 20 лвл стоит и тупо пытаеться пробить человека у которого полная ловка)))вместо того чтобы за фонтанить и еще фонтанит по 1 после пропуска хотя это и очевидно для всех)))

0

14

И еще будьте так добры откройте наконец доступ в клановый форум!!!!я уже неделю жду если не больше!!!

0

15

NightLine написал(а):

С этим не поспоришь!!!Только место освободилось не бы рекрута перевести(((перевели нуба 20 лвла 10_рублей

:D  :tomato:

0

16

NightLine написал(а):

И еще будьте так добры откройте наконец доступ в клановый форум!!!!я уже неделю жду если не больше!!!

доступ может открыть только Супер-колобок, обращайся к нему

0

17

насчет места... надо - уступлю

0

18

Я готов уступить место Дикарке. Я готов уйти в белый клан - если можна  :smoke: Я АБСОЛЮТНО СЕРЬЕЗНО ЗАЯВЛЯЮ ЭТО.

Отредактировано N@got^i( (2008-11-19 03:22:51)

0

19

N@got^i(, спасибо большое. я б с большим удовольствием, но думаю врядли Володя примет мну в основу... у мну лвл маленький...

0


Вы здесь » Форум клана Dark Side » Тестовый форум » Заявка